Похожие вопросы
- Может знает кто, если при заключении брака в Швеции берешь фамилию мужа шведа, нужно ли менять документы в России и как то легализовать его тут? Нужен ли паспорт рф и заграничный рф с новой фамилией для запроса внж в Швеции?
- Подскажите, Швеция принимает заявления на получение визы? Виза гостевая с приглашением. Получила информацию, что россиянам временно не выдают.
- Есть тут кто из Лунда/Мальмё? Подскажите пожалуйста где искать квартиру с мебелью студенту? Не общежитие, а именно квартиру.
- Доброго вечера, подскажите карты казахстана freedom нормально работают в Швеции ?
- Кто нибудь сталкивался: в Беларуси можно рассчитываться шведской банковской карточкой? Или там тоже все европейские карты не работают?
- Скажите пожалуйста, в ЕС, в Швецию вообще реально переехать с инвалидностью 1 группы (онко)? С двумя детьми?