Похожие вопросы
- Можно ли получить ВНЖ Турции по ТАПУ ( не туристическую) , если приобретаемая квартира будет ниже 200 000 долларов, например за 100 000.
- Подскажите пожалуйста, для оформления такс фри в аэропорту Стамбула обязательны ли коробки и пакеты от вещей или достаточно бирок и чеков? И можно ли после оформления такс фри вещи в багаж сдать или только в ручную кладь?
- На автобус Хавабас на обоих маршрутам (Сабиха-Таксим/Таксим-Сабиха) возможна оплата НАЛИЧНЫМИ ВОДИТЕЛЮ? В кассах не нужно покупать билеты?
- Решила по ининал платеж отправить с Яндекса. Все прошло, но сняли комиссию. Кто знает, это обслуживание за месяц ( хотя врядли за обслуживание.
- Кто себе короной переводил деньги, как Получали в Стамбуле? Раньше говорили что на следующий день только можно получить.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ехать только с рублями в Мармарис? Принимают их? За экскурсии интересует, оплачивал ли кто-то рублями/переводом или выгоднее доллары?