Похожие вопросы
- Подскажите, как дешевле всего сделать визаран из Вьетнама, Ханоя? Нам нужно просто пересечь границу и тут же вернуться обратно, визы уже есть.
- В безвизовом режиме Едем в Фантьет туром. Но хотим самостоятельно посетить Фукуок на пару дней. Какие там условия для безвизового посещения?
- Подскажите пожалуйста, с фукуока же можно выехать на пароме в камбоджу и въехать на том же посту по е-визе? И если да, то подскажите по оформлению е визы.
- Может кто подсказать если въезжаешь во Вьетнам на 2 недели потом улетаешь в другую страну на 2 недели а потом снова будет пересадка во Вьетнаме в другую страну нужна многократная виза или безвиз будет?
- Подскажите, в Гуанчжоу стыковка больше 8 часов,кто летел самостоятельно как отель и трансфер заранее бронировали от южных китайских авиалиний? .
- Подскажите, пожалуйста, нет ли какого-то ограничения на визараны во Вьетнаме при визе в 90 дней? Сколько раз туда-обратно можно въезжать, не будет вопросов на границе?