1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Ствую Я прилетаю в 2.30 в аэропорт Еревана. Ожидание следующего рейса 8 часов. Где в такое время можно поспать в аеропорту или рядом за адекватные небольшие деньги? Может хостел? Благодарю за ответ.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Ствую Я прилетаю в 2.30 в аэропорт Еревана. Ожидание следующего рейса 8 часов. Где в такое время можно поспать в аеропорту или рядом за адекватные небольшие деньги? Может хостел? Благодарю за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Oksana
Oksana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Недалеко от аэро есть, либо ехать в город, тут рядом. Работает яндекс такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, с каких российских карт можно оплатить покупку в крупных магазинах Еревана? И ещё: в Италии, кто знает, можно ли оплатить в магазинах покупку по карте, выпущенной в России( Газпром, Тинькофф, мир и пр.) заранее всём спасибо за ответ
  • Ребята, у меня такой животрепещущий вопрос)
  • Ребят, всем привет) Подскажите, насколько хорошая идея девушке поехать одной в Армению? Как обстоят дела с безопасностью в Ереване? Заранее спасибо за ответ.
  • Ребят привет, примерно через час-два должен поехать в Тбилиси. подскажите где маршрутки стоят, смогу ли я уехать и сколько стоит, спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, каким сервисом можно воспользоваться, чтобы вызвать такси в Ереване. И возможно ли оплатить такси российской картой, привязанной к приложению. Заранее благодарю за ответ
  • Купили билеты в Ереван, в билете указано: Ручная кладь - одно место по 10 кг для каждого. Это багаж 10кг или только ручная кладь и какой размер сумки ? Заранее благодарю за ответ.
Интересное
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как оплатить App Store из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Израиль на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196967 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
где лучшая пицца с доставкой в Будве ? .
Подскажите, водопады Aling-Aling, Gitgit и Sekumpul можно посетить без экскурсии? И реально за день успеть все, если утром выехать?
Правильно я понимаю на Бали можно получить права в полицейском участке без наличия российских прав ?
есть ли в армении какие-то экспресс доставки? день в день. Тапки в больничку нужны где бы заказать? вайлдберис есть ?
Работает ли в Армении старая карта Алтфа ( мастер кард). Мне в отели заверили что будет работать..но волнительно.
Как на Бали называется магазин электроники типо МВидео? Надо купить петличку но офлайн. Токо не подойдет.
Туры Кушадасы с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Да, конечно есть ...
3 года назад0 комментариев0
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Птичий рынок в дигоми. По выходным дням. Лучше идти с утра Напротив рестора Хинкалцентр ...
3 года назад0 комментариев2
Darya
Darya
Тбилиси
Я покупала в Belmart (белорусские товары). Примерно 10 лари за баночку ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Москва
На саму Красную площадь вас никто не пустит без пропуска, который выдается людям по спискам. посмотреть парад можно по ходу движения колонны на Тверской улице, либо на Большом Каменном ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё