Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто пользовался услугами трансфера из Владикавказа в Батуми или Тбилиси? Друзья хотят приехать в гости вот ищем варианты, интересует стоимость и надёжный сервис и да, сколько по времени займёт примерно эта поездка?
- Подскажите пожалуйста как с Тбилиси добраться до аэропорта Кутаиси. Рейс в 11:30. Где- купить билеты на автобус?
- Подскажите пожалуйста, как из Грузии доехать до Турции (поезд, автобус)?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Батуми до Еревана, на каком сайте искать билеты? Самолеты ходят только из Тбилиси(
- Подскажите пожалуйста,поезд Тбилиси Баку будет ходить с 1 мая? билеты можно купить только в Тбилиси? и за какое время лучше приобрести билет? срок? всем добра!
- Знатоки, внимание вопрос: Есть ли прямые автобусы из Батуми в Степанцминду? Если нет, то посоветуйте пожалуйста как лучше доехать.