Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, когда подаешь документы на испанский шенген на семейную подачу, верификация нужна всем подающим?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, прочитала, народ пишет - просили визу на 3/6 месяцев .. где это указывать? В электронном бланке на сайте или в бумажном при подаче в ВЦ ? И какой это пункт ?
- Подскажите, мы восстанавливаем наши карты резидентов после потери, отпечатки сдали, ждём готовности карточек. Лететь в другую страну Шенгена нам запрещено, даже с бумажкой из полиции? Может у кого есть опыт? Нужно на конференцию в Лиссабон
- Подаюсь на визу в Испанию. Что писать в пункте 7 Member state of first entry, если билеты ещё не куплены, и не ясно, в какую первую страну Шенгена будет прилёт?
- У меня закончилось внж Испании. Документы подали. Как известно срок рассмотрения 3 месяца.
- Подскажите, кто нибудь подавал документы на визу Испании взрослый с ребенком 12 лет в Ростове? Какой то замкнутый круг у нас.