Похожие вопросы
- Отказали в внж турции, справку из геч я взяла . Сказали выехать в течении 10 дней . А штраф за оверстей платить придется даже при наличии справки ?
- Подскажите, пожалуйста, когда вылетаешь из Турции с оверстеем, например, из Анталии - наверное плохая идея лететь с пересадкой через Стамбул?
- Подскажите пож-та, сколько сейчас ждать назначения даты рандеву на внж Турции? Вчера утром заполнила анкету на продление, дату рандеву пока не назначили, заявка на рассмотрении. Это нормальная ситуация, или что-то не так? Стамбул
- Добрый всем день/вечер/утро! Те, кто уже недавно был в Стамбуле или сейчас там находится, подскажите нормальный отель, пожалуйста.
- Планируем поездку с питомцем. Подскажите пожалуйста едем в Болгарию через турцию сейчас почитала что после теста на антитела бешенства нельзя вылетать с животным 3 месяца . Может кто то вылетал и знает можно ли вылететь раньше?
- Вопрос по перевозке питомца.