Похожие вопросы
- Подскажите, какой тц в Шардже лучше посетить, чтобы купить одежду?
- Не могу понять: в Дубае от аэропорта Дубай Аль-Мактум до Сатвы (Satwa) днем можно на автобусе F55 доехать или он только до метро идет, а дальше надо пересаживаться на что-то (на что?)?
- Где дешево можно покурить кальян на Дубай Марине ? Только наш русский табак
- Кто в Дубае был в LEGO Land в обычном парке, днем очень жарко, есть места где можно охладиться? Думаем брать с собой бабушку или лучше не рисковать?
- Наверное избитый вопрос, но очень важный.) сколько взять денег в дирхамах на неделю в фуджейре? все включено, никуда ездить не собираемся, чисто откисать на шезлонге, максимум сувениры или какая-то мелочь при отеле).
- Подскажите купаются ли и отдыхают на пляже в Шардже?говорят летом пляжи там закрыты,не могли бы обстановку рассказать на пляжах,кто находится сейчас и до скольки работают пляжи и можно купаться?