1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. При перелете а/к Fly Arna - жидкости в ручной клади заставляют перекладывать в прозрачный пакет 20x20 как написано на сайте? Или без разницы в чем везешь, главное не больше 100 мл?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

При перелете а/к Fly Arna - жидкости в ручной клади заставляют перекладывать в прозрачный пакет 20x20 как написано на сайте? Или без разницы в чем везешь, главное не больше 100 мл?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Susanna
Susanna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это общие правила перевозки , но все зависит от сотрудника аэропорта, который будет просматривать вашу ручную кладь и вдруг захочет увидеть , что это за жидкость засветилась на экране монитора.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пжста, а при оплате коммунальных услуг в Армении через терминал(которые easy wallet вроде) терминал выдаёт сдачу или не, например мне надо заплатить 8к, а я даю в терминал 20к ? Если нет, то куда он девает сдачу
  • Подскажите, пожалуйста, рискованно ли покупать билет с пересадкой в Ереване 1 час? Билеты одной авиакомпании (flyone). конечный город - кишинев.
  • Подскажите, пожалуйста, кто подавал на себя и на жену например шенген в Армении? Если она не работает, надо писать что-то типа спонсорского письма? В произвольной форме
  • Планирую перелет в январе Москва-Ереван-Барселона. Подскажите, пожалуйста, на счет ручной клади . Хочу поехать с рюкзаком 45х30х20 , пропустят ли ? Как происходит проверка , сильно ли строго? Компания FlyOne. В правилах размеры 40х30х20
  • Не получилось снять деньги с карты втб (мир) в банкомате втб в аэропорту Еревана, писал, что не обслуживает такие карты.. Кто-то сталкивался с таким? Не знаете, в городе банкоматы тоже могут не работать?
  • Кто летал в Армению авиакомпанией fly one? Хочу взять билет с ручной кладью, можно помимо сумки 30х20х40 пронести ещё дамскую сумку или поясную?
Интересное
  • Как оплатить App Store из России
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Маврикий горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197852 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть кто вылетел из России в Сербию? Бывают проверки в аеропорту…мужчин например…причина поездки и тд?
Скажите пожалуйста, выгодно ли по сравнению с ОАЭ покупать в Баку золото? Хочу приобрести кольца в Cartier.
Где купить детский бустер в районе Сан Кристобаль, Палермо, Бельграно, Нуньез, Реколета?
кто знает где найти схемы объезда при ремонте в ларнаке?
Подскажите, делают ли где- о в Анталии манту?
Подскажите, какие приложения такси в Малайзии работают?
Seychelles: Coral Reefs and Palm Groves
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Никитина
Ольга Никитина
Индия
Оплатили индийские визы узбекской картой Капиталбанк. Также удалось зарегиться на индийском сайте ж/д IRCTC на узбекскую сим-карту Билайн и оплатить ж/д билеты узбекской картой VISA ...
3 года назад0 комментариев3
Cdek Antalya
Cdek Antalya
Турция
CDEK ANTALYA Cumhuriyet MAh. 692 Sok. No:23 Muratpaşa Antalya 07010 +908504418007 Whatsapp + Tel cdekantalya.com ...
3 года назад0 комментариев0
Aline Anna
Aline Anna
ОАЭ
Можно, но могут взвесить ноутбук и ручную кладь и всё вместе должно быть не больше 7 кг (для эконома) ...
3 года назад0 комментариев1
Заур Тлехас
Заур Тлехас
Оба мальчика правы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё