Похожие вопросы
- Будем в Сеуле 3 дня. Посоветуйте пожалуйста 3 локации, которые нельзя не посетить) спасибо.
- И у меня такой же вопрос, Нячанг-Сеул-Пекин-Москва. В Сеуле будет повторная регистрация, я так поняла что Кета нужна.. а могут ли отказать в выдаче, если просто для пересадки оформляю? Спасибо
- Подскажите, как возможно в Сеуле купить билеты в секретный сад? Спасибо!
- Летим в Филиппинычерез Корею. Интересует вопрос по ввозу квадрокоптер. Кто-нибудь в теме может подсказать? В Сеуле зависаем на 6 дней. Спасибо.
- Доброй ночи. Лечу в Южную Корею одна, но потом ко мне должен присоединиться парень, который прилетает из другой страны немного позже меня. Нужно ли мне указывать его в качестве сопровождающего или же не надо в таком случае ничего указывать? Спасибо
- Если лечу в Сеул с ребёнком 13 лет, её нужно указывать в моей keta как сопровождающий, или ей отдельную анкету заполнять, или вообще ничего не надо для ребёнка? Спасибо)