Похожие вопросы
- Лечу с пересадкой в Мумбаи, буду проходить из международного терминала в местный. Где выгоднее купить рупии?
- Подскажите кто велосипед брал аренду на Гоа, нам предлагают сутки 300рупий? Нормальная цена?
- Кто в Индии вылетал с Даболима? требуют распечатанный билет или с телефона достаточно для входа в аэропорт? Разная инфо по этому поводу. Я не понимаю, зачем им распечатка?
- Как примерно рассчитать бюджет в Арамболе, если на двоих в день, ужинать и обедать в шейках, плюс лежаки и покупать сувенирные мелочи?
- Прилетаю в Дели, транзитом на 3 дня. Планирую погулять по городу и съездить в Агру. Подскажите, пожалуйста: Как лучше приобрести сим-карту в аэропорту? Где выгоднее поменять деньги? Как и где можно купить билеты на поезд в Агру?
- Как заказывать такси в Гоа? Есть ли приложения? Чтобы например от аэропорта даболим до сиолима доехать, и обратно.