Похожие вопросы
- Подскажите по шоппингу, достаточно Кемальпаши или лучше потратить 1,5 часа и доехать до Ризе? И ещё, если рано зайти в Турцию может есть на примете какие-то ранние кафешки в Кемальпаше?
- Подскажите, где в Тбилиси можно сходить в бассейн? Именно обычный спортивный бассейн, без спа услуг/бани
- Кто подскажет - в аэропорту Батуми есть ли wifi или салон связи, чтобы местную симку купить, а также есть ли круглосуточные обменники? Прилетаю рано утром, думаю с собой лари везти или на месте поменять можно будет
- Хочу из Тбилиси в Батуми съездить. В тамошнем море можно купаться, всё ли очистили от мазута?
- Из Кутаиси в Тбилиси как лучше всего добраться? Читала про двухэтажный поезд, ради экзотики, показать детям .. стоит оно того ? Или проще на маршрутке из центра Кутаиси?
- Доброго всем дня ) ребята, подскажите пожалуйста где можно вкусно позавтракать в прекрасном Тбилиси ?