Похожие вопросы
- Если я правильно понимаю, что когда с Индии в Москву летишь, электронный сигареты отбирают (Glo)? Даже если положить в багаж ?
- Мы в Индии, в Варанаси, хотим попасть на другой берег Ганги, человек, перевозчик, с которым поговорили, сказал что туда он высадить не может. Туда возможно попасть? Кто-то был там или знает?
- Плиз, скажите как попасть в здание аэропорта в Дели? Везде нужен штрихкод билета. А билеты куплены в Аэрофлоте и там все на русском языке.
- Подскажите, сколько стоит такси от аэропорта Тривандрам до Хава бич, если заказывать такси в аэропорту? Где в аэропорту или около можно купить рупии без комиссии?
- Вылет в даболим,подскажите пожалуйста, можно ли с собой провозить колбасу ,сыр и пряники в упаковке? Летим первый раз ,ещё не знаем ,что можно,что нельзя
- Подскажите, в Индии нет проблем с обменом старых дол кюпюр? Зашла в пару юанков РФ, на продажу только старые, можно брать?