Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. В памятке прилетающим указано, что с собой надо иметь фотографии паспортного образца 3х4. У нас на паспорт вроде фото большего размера. Надо цветные фото? Сколько штук?
- Проясните, если кто знает, пожалуйста. О транзитном перелете через Турцию и на какие паспорта все покупать.
- Мы репатриировались в Израиль. До какого числа можно вылетать из Израиля по паспорту исхода?
- Репатриировался в Израиль, заявление на тз и тм заполняются на иврите и что делать если не знаешь иврита ?
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, можно ли подать заявление в МВД на получение лессе-пассе до получения постоянного теудат-зеута?
- Когда можно будет зарегистрировать брак в стране исхода, если ступро Израиля подано ,как пара, известная в обществе? При каком статусе В1, В2, или АЛЕФ 5?