Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли в новом аэропорту Стамбула купить истамбулкард за безнал (картой оплатить)? Или автомат только нал принимает?
- Подскажите, а с карты ininal Турции в России можно как-то снять деньги?
- Скажите, а вообще разница есть в каких банкоматах снимать наличные с заребужных карт? В аэропорту, возле отеля или непосредственно в городе. Я раньше ездила и как-то не задумывалась-снимала и всё.
- В Анталии в магазине мне сказали, что скидочную карту Мигрос за 5 лир обязательно регистрировать на турецкий номер — это так? Если нет, подскажите, мб надо другую какую-то карту просить?)
- Подскажите, почему я в России не получаю смски от банка Турции на turkcell? Роуминг подключен, деньги на балансе есть. Кто-то знает, что делать?
- Купили в аэропорту за 40 лир такую карту, положили на нее денег, а она сработала только один раз на станции метро в аэропорту и все. Можно ли ей где-то в Стамбуле еще расплачиваться или может снять деньги?