Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка РФ, оформить банковскую карту по заграну и номеру PESEL? На подачу на ПМЖ Польши записана через месяц. Если это возможно, уточните, в каких банках в Кракове это лучше сделать.
- Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь лайфхак, как в Польше купить рецептурный препарат без рецепта?
- Собрались ехать в Словакию на авто с польской регистрацией, подскажите нужно ли мне оплачивать отдельно страховку в Словакии?
- Если получив КСП по КП спустя какое-то время съедешь с жилья в Польше, которое арендуешь (договор аренды которого прикладывал к заявлению на КСП) - соответственно мельдунка уже не будет - что может быть с КСП ?
- Подскажите пожалуйста, у нас с мужем есть карты побыту в Польше. Мы более полугода назад приехали в Беларусь, мужа с польской фирмы уволили, я получила внж Беларуси. Аннулированы ли в таком случае наши карты побыту в Польше?
- Подскажите, можно ли выехать из РФ в Польшу и вообще европу по украинской биометрии, есть паспорт РФ и украинская биометрия.