1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста,дорога Тбилиси - Ереван ( в аэропорт) зимой сухая, чистая, без снега? И сколько на такси занимает по времени? Или может подскажите как самым оптимальным образом к 12 дня попасть в аэропорт Еревана из Тбилиси?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста,дорога Тбилиси - Ереван ( в аэропорт) зимой сухая, чистая, без снега? И сколько на такси занимает по времени? Или может подскажите как самым оптимальным образом к 12 дня попасть в аэропорт Еревана из Тбилиси?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Гусеничка
Гусеничка2 года назад
  • Скопировать ссылку

Автобусы до аэропорта не едут, на сколько знаю Есть ранние рейсы, но дорога все равно минимум часов 5 займет, с учётом того, что в аэропорту надо быть заранее, то выезжать надо ночью или днём заранее и переночевать в Ереване Как вариант, посмотреть на сайте юкжд поезд из тби в Ереван, они около 6 утра в Ереван приходят, если правильно помню, но ходят через день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как надежно уехать ночью/рано утром из Тбилиси в Батуми аэропорт, что бы успеть на самолет, который в 14:30? Автобус/маршрутка или может кто едет? Если автобус и/или маршрутка, то откуда едут и можно ли купить билет заранее?
  • Может кто-то знает есть ли возле аэропорта в Тбилиси платная охраняемая парковка с трансфером в аэропорт? И возможно ли оставить на стоянке аэропорта автомобиль? И сколько это будет стоить ? Улетаю из Тбилиси в Москву на несколько дней.
  • Подскажите, по субботам в обед (12-13:00) в сторону аэропорта Тбилиси есть пробки? Сколько примерно по времени ехать на такси от метро Авлабари?
  • Скажите пожалуйста,можно ли из России купить билет на поезд Тбилиси в Батуми и обратно ?
  • Как в Грузии купить билет Батуми-Тбилиси? желательно за две недели это делать? на сайте жд принимают нашу оплату?Билет на поезд
  • Подскажите, кто ездил автобусом в Армению из Грузии? Я купила сыну билет в Ереван. Автобус уходит со станции метро Авлабари, улица Кетевана Цамебули 2. Кто нибудь может быть уезжал оттуда? Это остановка или вокзал?
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Как оплатить Zoom из России
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Дубай на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187669 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в Батуми можно получить доллары при переводе Короной?
Ездил ли кто без визы, шенгена, на Греческие острова из Турции? Долго ли оформляются островные визы?
Сербские карточки виза нормально работают за границей для платежей/снятия денег?
Подскажите в Ереване обменники USDT с минимальной комиссией?
Подскажите магазины тканей какие-нибудь в Тбилиси?
Был ли у кого негативный опыт естественных родов: давили на живот, щипцами доставали ребёнка или что то подобное? В России это ещё точно практикуют, не хотелось бы в Аргентине во время родов на такое нарваться по незнанию.
Туры Фетхие на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Pavlova
Ирина Pavlova
Испания
отвратительная работа, некомпетентные совершенно ,потом у людей проблемы ...
3 года назад0 комментариев0
Marat Garifullin
Marat Garifullin
Турция
Тоже из Турции не работает Яндекс.Диск. У меня ощущение что это проблема с сертификатами, но как решить не знаю ...
3 года назад0 комментариев0
Viktoria Bakhtadze
Viktoria Bakhtadze
Тбилиси
Ресторан «Нико» , возле стадиона Динамо , ул.Цабадзе 6 очень вкусная еда и огромная детская зона  ...
3 года назад0 комментариев3
eShaman
eShaman
Финляндия
Просто туристов с тур визой не пускают. Нужны основания, доехать можно на автобусах (LuxExpress и еще несколько) или искать попутчиков в телеграмм канале ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё