Похожие вопросы
- Ребятки, подскажите про Jordan Pass в Иордании. Если купить и прилететь в Амман, то за визу не возьмут сбор? Там ограничения по часам перед прилетом нет?
- Может быть кто-то подскажет с маршрутом для самостоятельной поездки на 7 дней в Иорданию? И можно ли машину взять в Аммане, а сдать в Акабе?
- Кто из Иордании, из Тала Бей в Нувейбу на пароме добирался? на сайте указано отправление только в 22-00. Как раньше можно добраться? Нужно потом в Шарм. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста. Как добраться из аммана в Петру? Или как из аммана добраться в Акаба?
- Подскажите, кто летел в Акабу с пересадкой в Аммане, нужно ли получать багаж или его сразу регистрируют до Акабы? А то на трипком написано нужно сдать и получить, а в компании говорят что вроде не надо
- Подскажите пожалуйста если закончилась виза Иордании ( которую открывали при въезде в аэропорту ) просрочилась на 22 дня , при выезде все обойдется только штрафом ? Или же какие то санкции могу еще быть? Или же пока не уехал лучше продлить визу ?