Похожие вопросы
- Может кто сможет посоветовать: в конце ноября будем с семьёй в Бостоне (мама + папа + ребенок 3 года). Куда можно съездить или сходить чтобы было интересно ребенку (девочка) ?
- Какую визу лучше и легче сделать, чтобы уехать в сша? И желательно чтобы по ней работать можно было
- Подскажите, как быстро получить ssn и real id по визе талантов О1 в бруклине?
- Собираюсь на собеседование на визу США в Алматы в американское посольство с Беларуси. Подскажите, кто ездил, в какой гостинице можно остановиться, недорого?
- Летим на 15 дней на западное побережье, хотим посетить Лос анджелес, сан фрациско, Вегас из городов + парки йосемити, гранд каньон, может быть есть уже готовые маршруты по такому пути?
- Подскажите где смотреть аренду жилья в разных штатах? Есть ли какое-то единое приложение, как у нас Авито, например? Заранее спасибо