Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. Подскажите пожалуйста, надо ли на КП приносить документы ( СОР, СОС)
- Я гражданка Израиля и России, живу сейчас в России. Мне нужно завести личный кабинет в бетуах леуми.
- Еду в Израиль с запасом лекарств-рецептурных и безрецептурных по назначению врача. Будет 4 препарата по 3 упаковки. Один в открытой уже упаковке с прозрачными капсулами. Ко мне будет куча вопросов?
- Новые репатрианты Израиля. Хотим получить теудат маавр ( ТМ) с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?