Похожие вопросы
- Собираюсь подавать документы на внж в Казахстане, подскажите, какой документ нужен от хозяина квартиры? И еще такой вопрос, если я прописан в одном месте, а живу в другом, то может ли это стать проблемой?
- 1) делает ли какой-нить банк в Казахстане выписку на английском - где указан адрес проживания , может кто делал? 2) Аренда квартир - если официально долго оформлять? Что требуется от меня -арендатора?
- Одобрили внж в Караганде. Но есть вопрос - скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно забрать это разрешение из миграционной? В данный момент нахожусь не в городе. Есть ли какой-то лимит по времени?
- Подскажите, заканчивается срок регистрации РВП в Казахстане, сменила место жительства, нужно старое закрыть, и подавать новое? Какой срок на это дают? И какой срок у натариального согласия на проживание от владельца квартиры?
- Такой вопрос, могут ли мне поставить штамп в загранпаспорт о прибытии в Казахстан из рф, если билеты куплены на внутренний паспорт рф?
- Подскажите, пожалуйста. Хочу получить рвп Казахстана по воссоединению с семьей. Но собственником недвижимости для проживания является тетя, а не мама. Что нужно? От тети нотариально завереное разрешение?