Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, когда уже летим в израиль на репатриацию надо ли делать копии оригиналов документов на дедушек-бабушек, пап и мам (свидетельства о рождении и браке) со всего, что брали на консульскую проверку?
- Кто проходил репатриацию в Израиль, подскажите: в СОР у мамы написано что ее мать (т.е. моя бабушка) еврейка. Сама мама русская, я русский. Документы на бабушку брать надо? В разных источниках значится - брать и не брать. Хотелось бы личный опыт.
- Если я не гражданин РФ, но мне нужно открыть в России счёт для продажи квартиры по доверенности - какой счёт нужно открывать? нужно ли переводить паспорт на русский язык с апостилем в Израиле?
- Подаем доки на репатриацию в Израиль, подскажите, кто делал, как правильно должно быть написано нотариальное согласие на выезд и получение гражданства вторым родителем (бывшим мужем)?
- Может быть кто то подскажет, как оформить тур медицинскую страховку для посещения Израиля лицам с двойным гражданством.
- Подскажите, предстоит репатриация в Израиль, мы апостилируем документы, только относящиеся к еврейству? Например , свидетельство о смерти родителей мужа ( он русский) не нужно? На КП их даже не смотрели,. смотрели только мои документы.