Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, посмотрели афиши, выбираем отдых на Гоа между Анжуной и Арамболем, на Анжуне много тусовок, как там с цивилизацией?
- Скажите, пожалуйста, кто был на Новый год на Гоа, есть ли какие-то мероприятия, события в ночь с 31 на 1? Нужно ли что-то бронировать? Остановимся ненадолго в Калангуте.
- Подскажите, где в Гоа можно байк недорого арендовать с доставкой домой?
- Подскажите, как лучше добраться с аэропорта Мопа до отеля на пляже Палолем и обратно потом, где дешевле заказать такси? В отеле сказали 5тыс.
- Прилетаю в Дели, транзитом на 3 дня. Планирую погулять по городу и съездить в Агру. Подскажите, пожалуйста: Как лучше приобрести сим-карту в аэропорту? Где выгоднее поменять деньги? Как и где можно купить билеты на поезд в Агру?
- Кто-то может подсказать проверенный отель возле аэропорта Дели ? Где можно переночевать перед полетом.