Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу Казахстан-Россия с травматом ? ( человек едет на вахту и хочет взять травмат).
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, проходил медкомиссию для ВНЖ Казахстана в Ultraline? Принимает её миграционка? Просто в прошлом году было объявление, что проходить комиссию только в гос. клиниках. В Астане
- Я сейчас нахожусь в Питере и мне нужны наличные. Но у меня Казахстанская карта. Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь снять деньги?
- Подскажите, банки в Казахстане для открытия счета требуют что-то кроме ИИНа, симкарты и заграна (например уведомление о прибытии)? Если да, то как его получить если приезжаешь в Казахстан на несколько дней?
- Могу ли я в казахстане как гражданка рф открыть счет для зачисления денег ? Что бы потом с этого счета перевести в рф? И в каком лучше банке открыть именно счет
- Мы граждане РФ, приехали в Казахстан на отдых, хотели купить местную сим карту, но в салоне билайн нам отказали, сказали, что зарегистрировать сим карту могут только по загран паспарту, российский паспорт для этого не подходит - это законно?