Похожие вопросы
- Хотели посетить зоопарк в Сингапуре, можно ли на месте купить билет за наличные? И еще вопрос, от станции Khatib шаттлы платные и как часто ходят?
- Кто был транзитом в Сингапуре, скажите, в аэропорту, в какой момент можно идти гулять? После сдачи багажа?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в Сингапуре транспортную карту в аэропорту можно купить до 21, метро ходит до 23, а в автоматах можно купить одноразовые билеты, определив стоимость по схеме?
- Есть ли в отелях Сингапура практика депозита? В отзывах на некоторые пишут про депозит, но на сайтах этих отелей я инфо об этом не нахожу. Хотелось бы знать заранее чтобы не заниматься поиском нала на это.
- Подскажите, пожалуйста, если в Сингапуре транзитом и прилетел на срок менее 96 часов, кроме билетов на вылет в другую страну и брони отеля в Сингапуре что-то ещё нужно оформлять (транзитная виза и тд)?
- Подскажите пожалуйста, после прохождения паспортного контроля в Сингапуре, нужно еще e-pass получать? e-pass дополнительно к визе?