1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в Эстонии по рабочей визе. Мой муж планирует релокейт в Москву, хочет уволиться из эстонской компании. На сколько можно задержаться в Эстонии после ухода из компании? Сразу ли перестает действовать рабочая виза?
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в Эстонии по рабочей визе. Мой муж планирует релокейт в Москву, хочет уволиться из эстонской компании. На сколько можно задержаться в Эстонии после ухода из компании? Сразу ли перестает действовать рабочая виза?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Juri
Juri2 года назад
  • Скопировать ссылку

Напишите напрямую в Департамент Полиции и Погранохраны, у вас очень конкретный и понятный вопрос, они письменно ответят и их мнение будет для вас руководством .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Россия. Сын 5 лет в Эстонии, работает в компании WASE, IT инженер, есть квартира на озере Харку, в декабре сдаёт экзамен по языку.
  • Подскажите, пожалуйста, у меня итальянская виза С, с такой визой по идее из РФ в Эстонию не пускают, но я замужем за гражданином Италии и живу в Италии, мой предыдущий ВНЖ закончился, а новый по браку из-за форс-мажора я не успела оформить.
  • Гражданину РФ с временным видом на жительство в стране ЕС (Германия) разрешено ли прилететь в Эстонию (рейс Германия — Эстония), с целью туризм? Я слышал про различие временного и постоянного ВНЖ страны ЕС при пересечении границы Эстонии.
  • Подскажите, пожалуйста, планируем поездку в Италию ( по итальянской визе) Знаем, что въезд ( транзит)
  • Мои родственники ( родной дядя и двоюродные сестры) живут в Италии. Они нас зовут на крещение малыша.
  • В этом месяце мне одобрили краткосрочную визу "C" в Эстонию.
Интересное
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Россия все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186174 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Принимают ли во Франции 50-100-200 евро образца 2002 года, предыдущего образца ? 500 евро реально отдать ?
Подскажите круглосуточный травмпункт в коньялты?
При перелете во Францию на Pegasus, если есть ручная кладь, проходящая по габаритам, как они смотрят на небольшую дамскую сумку с документами и паспортами?
Можно ли заранее купить билеты на поезд из Нувара-Элии в Эллу, с местами?
Подскажите по местным сим-картам? Приедем на месяц-полтора.
Залетел по болгарской годовой мултивизе на кипр. Буду тут 90 дней. Потом сразу по этой же визе в болгарию на 90 дней можно? Сгорают ли дни на кипре? Или нет? И еще вопрос. 90 дней это в год или в полугодие?
Туры Адлер с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulyashka Barbidonskaya
Yulyashka Barbidonskaya
Будва
Подавались. Ждем решение по нашей заявке ...
3 года назад0 комментариев0
eShaman
eShaman
Финляндия
nettiauto ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Москва
На саму Красную площадь вас никто не пустит без пропуска, который выдается людям по спискам. посмотреть парад можно по ходу движения колонны на Тверской улице, либо на Большом Каменном ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
любой офис с надписью sigorta ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё