Похожие вопросы
- Подскажите по DS-160 в США (виза L1-B). Помимо основного заявителя (я), нужно заполнять DS-160 для каждого члена семьи?
- Подскажите пожалуйста, при наличии грин карты, пустят ли транзитом через шенгенскую зону до Стамбула? Шенгена нет
- Подскажите, собеседование для визы в США можно пройти в Стамбуле?
- А подскажите где можно посмотреть на сколько тебе поставили въезд срок пребывания ? Потому как в паспорт я так понимаю его не ставят !Заехала в Сша и даже штампика нет о пересечении границ
- Подскажите, пожалуйста, справку об отсутствии судимости и задолженности надо предоставлять на собеседовании на визу в США?
- Подскажите, пожалуйста, если въезжаешь в США с любой неиммиграционной визой, вклеенной в парспорт, это основной документ для проживания в стране? Или виза нужна чисто для въезда, а по прибытии необходимо получить какую-то карточку типа ВНЖ?