Похожие вопросы
- Достаточно ли за 7 часов насладиться Ла Диг? Нас высаживают с катамарана на день. Лучше брать электро байк из-за горок?
- Подскажите, сколько стоит паром Праслен - Ла Диг? Имеет ли смысл снимать на пару дней отель на Ла Диге или ограничиться поездками на него на пароме. Я так понял на Ла Диге только велики и пляж.
- Порекомендуйте, пожалуйста, маршрут для самостоятельной поездки на ла Диг одним днём.
- Как посоветуете посетить 2 Сейшельских острова праслин и ладиг? Сколько нужно ночей? Можно ли ладиг одним днем посмотреть ( интересует пляж) ? Хватит ли автобусов на пралине для основных мест?
- Подскажите пожалуйста, с ребёнком 5 лет на Ла Диг стоит брать ночи(3-4) , боюсь немного, не сложно ли будет передвигать на великих до пляжей? Или лучше с Праслина на экскурсию съездить туда ? И жить на праслине у моря
- 1. Есть ли на Сейшелах, на Бо Валоне обменник ? 2. Есть ли в этом районе места где можно посмотреть рыб и другую живность (снорклинг) ? 3. Какие посоветуете места на Бо Валоне, Виктории, где можно вкусно покушать ? Цены?