Похожие вопросы
- Есть внж Казахстана , сняли с регистрации (прописка) нужно ли где то прописываться если в Казахстане бываю наездами и внж особо не свечу. И будет ли штраф за отсутствие прописки?
- Я гражданин РФ, подскажите пожалуйста обязательно ли заезжать по загранпаспорту в Казахстан для того чтобы сделать ВНЖ, или можно заехать по внутреннему.
- Нужно ли заранее наториально перевести загранник/паспорт и другие документы, если нужно будет находиться на территории Казахстана более 90 дней и вообще если вдруг захочется податься на внж?
- Если гражданин рф получил в Казахстане рвп ( разрешение на врем. проживание) или рпп ( разрешение на постоянное проживание)
- Подскажите, пожалуйста, необходимо ли гражданам РФ вставать на временный учет в миграционном отделе, если планирую находиться 2 месяца в Казахстане? Видел информацию, что через 30 дней надо вставать на учет
- Может ли сейчас гражданин РФ с РВП в Казахстане купить квартиру? Или покупка только после получения ВНЖ?


