1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, один человек везет собаку Москва-Ереван, мы в аэропорту Еревана синхронизируемся, берём собаку и летим в Ларнаку.
Anatoly
Anatoly
  • Скопировать ссылку

Подскажите, один человек везет собаку Москва-Ереван, мы в аэропорту Еревана синхронизируемся, берём собаку и летим в Ларнаку.

Как это работает в плане, что сначала собаку один человек везет и сразу же не выходя с аэропорта потом ее везет другой человек? Это возможно или в дорожной карте для собаки должен быть один человек прописан?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Natalya
Natalya3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Ереване нет транзитной зоны, вы будете выходить и снова заходить.

0
Комментировать
Комментарии3
Anatoly
Anatoly
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну да, но не покидая аэропорта . Тк говорят если собака покинула аэропорт (смотрят по времени прилета/вылета) то говорят надо будет справку ветеринарную брать для собаки. Хотим что бы собаку привезли в Ереван, а там мы ее заберем и на сразу. Не выходя с аэропорта.
Ответить
Alexandr
Alexandr
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anatoly: Может кейс не совсем тот, но недавно было, буквально в начале недели) Наш рейс с Еревана задержали на 33 часа, в связи с чем везли в гостиницу, то есть аэропорт покидали) На борту летело с десяток животных, ни одному из хозяев вопросов особо не задавали, да и в целом пока создалось впечатление, что Киприоты не особо запариваются по всем этим бумажкам) Вернее система запаривается, а люди на местах не очень. Меня например из Армении дольше выпускали, чем паспортный контроль по прилету)
Ответить
Yuri
Yuri
1018 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anatoly: Там надо бумагу заполнять, что не покидали аэропорт и не контактировали с другим зверьем при пересадке. в целом джентельмены верят друг другу на слово
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Артём
Артём3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не пойдёт. В Москве будет записан в сертификат тот человек, что с ней из Москвы вылетел, а если будете сертификат на себя в Ереване делать — то очевидно спросят за титры.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Везу евро на Кипр (до 10000 долларов) но хочу задекларировать, чтобы была возможность положить на карту. Подскажите, нужна ли таможенная декларация о вывозе из страны и где найти декларацию Кипра на ввоз денег
  • Подскажите, при подаче супруги киприота первый раз на MCYV, живя при этом на Кипре более 10 лет в статусе FR BCS, должна ли супруга делать мед анализы по перечню из списка документов (
  • Подскажите плиз, если кто знает - подача на итальянский шенген- есть выписка из кипрского банка ( hellenic)
  • FlyOne подвел конкретно, с Кипра в Москву была запланирована пересадка в Ереване 2 часа, получила уведомление об изменении расписания - теперь прилетаю в Ереван ночью и сижу там 9 часов подскажите, если рейс транзитный, багаж нам выдавать не будут?
  • Подскажите, пожалуйста. Билет ларнака-франкфурт-мюнхен, одна авиакомпания пересадка 1 час 35 минут - нормально? там транзит или надо будет границу пройти во Франкфурте?
  • Подскажите плиз если летим из Ларнаки в Россию через Белград где нужно предъявлять такс фри?
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оплатить Wix из России
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Минска
  • Путевки на отдых Греция 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195600 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли хороший обменник в Тбилиси?
Есть ли ресторан со вкусными роллами в Лимассоле?
Скажите, что в Тбилиси можно вкусного заказать в доставке на обед?
На каком пляже в Хикке проходят соревнования по серфу?
Где в Макати можно пройтись и выпить, возможно живую музыку послушать? Или это лучше в другом районе искать? Рядом с интрамуросом ловить нечего вечером?
Где купить хорошее мясо в районе метро Дидубе?
Туры Вьетнам для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антон Л.
Антон Л.
Бали
Проблема в том, что на Бали все розетка такие. Насколько я изучил вопрос, это из-за отсутствия заземления ...
3 года назад0 комментариев1
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Тбилиси
Церковь Иоанна Богослова возле парка Вера вроде тоже ...
3 года назад0 комментариев1
Denis Zhurenkov
Denis Zhurenkov
Израиль
лучший и проверенный способ перевести выданную Алией симку на себя - это воспользоваться бесплатным сервисом anglotelecom. Я обе симки перевел на себя через них. А до этого несколько ...
3 года назад0 комментариев0
капибара Дерюгин-Вартик
капибара Дерюгин-Вартик
Кишинев
идите в кишиневский зоопарк ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё