Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, в Тбилиси в BOG лучше заявку ( форму KYC) удалённо заполнить или лично прийти в отделение банка?
- Подскажите, кто активировал приложение Золотая корона на грузинский номер в Тбилиси? У мена номер рф сработал, а по грузинскому не приходит СМС.
- У кого был опыт поездки на электричке Батуми-Тбилиси? Покупать билеты надо заранее или можно день в день? Лучше на сайте или на вокзале? Можно ли купить заранее?
- Подскажите, пропускают ли на таможни Грузии домашнее вино и чачу в пластиковых бутылках? Если летим на самолёте с Тбилиси-Казань.
- Дорогие друзья. В каком банке в Кутаиси быстро без проблем можно открыть счёт по российскому загранпаспорту для получения дебетовой карты для ежедневных расчётов за товары и услуги в Грузии?
- Как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию из Батуми, если нет карты русского банка? Может быть, в аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?