Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста способы передвижения по ЕС кроме самолётов - нужно из Испании попасть в страны Скандинавии, а виза испанская и не хочется торчать там большую часть времени (слышала что это играет какую-то роль)? Может поезд/автобус?
- Скажите, пожалуйста, можно ли жить в Швеции с ВНЖ по браку с гражданином Швеции и при этом работать в российской компании?
- У мужа ( гражданин Швеции) карта виза, кредитная - собираемся в путешествие но у меня только наличка.
- В июле в Стокгольме можно купаться? Есть ли пляжи? Температура воды?
- Действуют ли российские права (НВУ) на территории Швеции, если человек проживает в Германии (ВНЖ) и едет в Швецию в отпуск? Немецких прав нет.
- Кто-нибудь в Швеции записывался в посольство рф в Стокгольме на замену загран.паспорта? Как быстро двигается очередь?