Похожие вопросы
- Подскажите, как ziraat дружит с криптой? Планирую переводы из за рубежа на зират в долларах и евро и дальнейший вывод через p2p bybit в крипту. Сработает такой способ, не заблочат карту? Либо есть лучше?
- Подскажите пожалуйста, у меня СИМ-карта Türk Telekom, телефон приобретен в Турции. Я была вынуждена уехать в Россию более чем на 3 месяца. Через какое время блокируется СИМ-карта? Что я могу сделать, чтобы избежать блокировки?
- Вопрос такой: если разблокировать ininal plus, то можно ли закидывать на него через криптобиржу по p2p? Если да, то по номеру карты или iban? p. s.
- Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто то с проблемой бронирования и оплатой отеля картой зират банка в Турции?
- Вопрос по РСХБ union pay. Не получается в Стамбуле снять деньги, пишет неверный пароль. Почитал, что может быть проблема с активацией.
- Лечу из Минска в Стамбул, деньги на 2 недели отпуска на карте РФ (есть альфа банка Visa/Белкард Беларуси и UnionPay РСХБ). По какой схеме лучше обменять валюту на турецкие лиры или просто ходить с картой альфа банка и немного наличных?