Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Есть нерезидентский валютный счёт (евро, доллар) в Поштанска стадионица. Может ли другое физ.лицо (не владелец счета) положить на него деньги?
- Нужно оплатить мед страховку в сербской страховой компании в Белграде наличными динарами. У плательщика есть только долларовая и евро карты (не сербские). Какой картой и в банкоматах какого сербского банка выгоднее снять динары?
- Подскажите пожалуйста на счет почты. С Туме посылки привозят либо до подъезда, либо смс приходит с выбором почтомата, это уже проверенно.
- При переводе сбером на альта банк Сербии самому себе по номеру счета, при указании альты, Свифт, Корр счёт или название банка, сбер пишет "такого банка нет" - было у кого то?
- Кто может подсказать, существуют ли лимиты в сербском Алта-банке на внесение наличных на счёт нерезидента?
- Подскажите, пожалуйста, работают ли карты union pay от Россельхозбанка в Сербии? Принимают ли в Златиборе и Дрвнграде евро?