Похожие вопросы
- Без регистрации насколько понял можно находится до 30 дней в Киргизии. Т.е. достаточно печати в заграннике с датой пересечения границы или посадочный талон с самолета чтобы доказать что регистрация не нужна?
- Подскажите, если собственника жилья с собой взять - нужно ли нотариально заверять согласие и паспорта в Кыргызстане?
- Подскажите, для того чтобы регистрацию в Кыргызстане сделать (на 2 месяца) от собственника нужен техпаспорт, согласие и удостоверение личности? Согласие они на месте делают?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я с гражданством РФ купить машину в Кыргызстане и там же поставить её на себя на учёт не имея при этом местного гражданства и прописки?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли повторно брать справку с садика чтобы продлить прописку/регистрацию в Кыргызстане?
- Подскажите, где взять справку о не судимости гр РФ. Нужна на подачу гражданства Кыргызстана.