Похожие вопросы
- Собралась первый раз лететь во Вьетнам (вообще в Азию). Подскажите пожалуйста, а где можно застраховать перелёт? Переживаю что много пересадок, вдруг какой то рейс задержут и остальные потеряются
- Подскажите, кто въезжал во Вьетнам на 45 дней. На таможне спрашивали обратные билеты? Бронь отеля?
- Подскажите, пожалуйста. Через что во Вьетнаме покупать внутренние рейсы с оплатой российскими банковскими картами?
- Подскажите, картами иностранного банка везде в Нячанге можно оплатить? Юани в любом обменники можно на донги поменять?
- Подскажите, если кто-то летел в Нячанг через Абу-Даби с гражданством РФ - там какая-то виза нужна транзитная? Пересадка 2 часа.
- Кто летел из Вьетнама сначала в Гуанчжоу на несколько дней, а потом в Москву. Там по визе все окей? Пускают погулять, если билет в третью страну?