Похожие вопросы
- Скажите воду 19 л по какой цене купить в Мерсине?
- Посоветуйте пожалуйста топ мест, в которых нужно побывать в Стамбуле? Типа: если ты эти места не посетил, не говори что ты в Стамбуле был. Султанахмет- был
- Можно ли Ининал физической пользоваться вне турции, например в египте? Если да, то обязательно ли наличие плюса? (просто для подстраховки хочу взять с собой в Египет, понятно что там всего 5к рублей, но мало ли пригодится…)
- Сколько стоит визанна в Турции? Спасибо
- Подскажите, пускают ли с вейпом если провозить в ручной клади и сколько жидкости для вейпа можно провести ? Слышала если положить в багаж всем вообще все равно будет сколько жидкости провозите, так ли это ?
- Закинул с озон банка 70 лир на корону,чтобы вывести на Oldubil Турции, но с короны туда положить не получается. обратно не могу вывести на озон!) Как быть?