Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Турции первый раз и немного запуталась: В интернете написано, что в Турции как турист можно находится всего 90 дней из них 60 непрерывно, далее сделать визаран и еще 30 дней можно находиться.
- Подскажите сколько дней безвизы осталось и когда можно обратно заехать через какое время конкретно, я в сентябре была 21 день уехала в Россию
- В январе собираемся на машине из России в Мерсин. Планируем задержаться в Турции на пару лет , а то может и дольше. Так вот вопрос: Что нужно делать, чтобы ездить по территории Турции на своей машине с номерами РФ?
- Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, летит в Мерсин с одним из родителей гражданином РФ нужно ли согласие второго родителя (родители в браке) при въезде в Турцию?
- Подскажите пожалуйста когда закончились безвизовые 90 дней и превышен лимит нахождения в Турции, в Анталии при оплате штрафа на таможне за нахождение дольше, когда можно снова въехать в Турцию?
- Если моим знакомым дали запрет на въезд в Турцию на полгода, 15 декабря 2024 года, то значит ли это, что с 16 июня, после ровно полгода можно спокойно заезжать в Турцию снова? Они граждане РФ.