Похожие вопросы
- Виза заранее делается на Пхукет? Или просто штамп на границе
- Есть ли дьютик по прилёту в аэропорту на Пхукете, подскажите? Спасибо.
- Подскажите, у кого был опыт продления визового штампа на месяц на Пхукете через эмиграшку, если уже стоит второй штамп (недавно выезжали в Малайзию, чтобы продлить первый). Не будет проблем?
- Подскажите, пожалуйста ,как продлиться в иммиграшке Паттайи на 30 дней? Что нужно сказать и что брать с собой?
- Подскажите, обязательно ли в Тае иметь международные права для аренды байка? Часто проверяют? На Бали с этим вообще проблем не было. Интересно как тут, стоит ли арендовать без прав. И какой штраф в случае чего?
- За сколько дней до окончания штампа нужно идти в immigration , чтобы продлить на 30 дней? И продлевают ли если много штампов из Камбоджи? ( ранее никогда продление в immigration не делала ).


