1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Выезжал ли кто то из России последнее время с Fiktionbescheinigung? Были ли проблемы?
Алла
Алла
  • Скопировать ссылку

Выезжал ли кто то из России последнее время с Fiktionbescheinigung? Были ли проблемы?

Очень нужно в Россиюа немцы лажанулись с номером паспорта в новой eAT карте. Вместо 9 цифр 10. И с ней ехать рискованно, и с документом с забавным назаванием Fiktion тоже рискованно.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я не уверен что будут проблемы в России, вряд ли кто там знает сколько цифр должно быть в немецком пластике, да и выезд из России вроде с 15 июля разрешен всем. Но я слышал как людей не хотели сажать на рейс в турции, потому что там тупо не знали что такое фикцион.

0
Комментировать
Комментарии1
Алла
Алла
1217 дн.
  • Скопировать ссылку
О да о них я тоже подумала. Проблема в том что неправильно написан именно номер российского паспорта. В eAT карте идёт ссылка на него и вместо 9 цифр немцы написали 10. Думаю русские пограничники отлично знают сколько цифр в российском паспорте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, алиэкспресс есть в Германии? Набираю разные немецкие города доставки, пишут, что доставка невозможна. Интересует Peiting. Набираю, находясь в России.
  • Еду в Бонн на заверение подписи нотаром. Написано - живая очередь. У кого был опыт? насколько это растянется? Как вообще сейчас нагрузка на Бонн?
  • Собралась на родину через Калининград, точно с фикционом поляки меня обратно пропустят? С пунктом, что могу уезжать/въезжать.
  • Срок ожидание зависит от типа визы Германии ? национальная/шенгенская?
  • Подаюсь на национальную ВИЗу Германии. В необходимых документах указан пункт "Контактная форма для Консульства". В этом разделе есть 4 формуляра: 1)
  • Из миграционной службы в феврале марте этого года не было письма о продлении ВНЖ Германии. Джоб центр все выплачивает.
Интересное
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 роскошных отелей Зеленоградска класса люкс
  • Путевки на отдых Кушадасы 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186193 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В уличных кафешках принято чаевые оставлять? Если поел на 150 бат, сколько надо оставить?
Скажите пожалуйста а ПЦР - Сейчас нужно делать для въезда в Тай? А то везде по разному написано.
Можно ли оформить рабочую визу в Турции, работая при этом официально в России, удаленно? Рабочее время не пересекается.
работает Union Pay в Стамбуле или нет?
В хитной нас послали к педиатру с вросшим ногтем. А нам нужен хирург! Мы в будве! Возможно нужен антибиотик! Есть в будве хирург чтобы сейчас обратиться? Подскажите!!
Подскажите, был ли у кого то кейс реального применения справки о несудимости из России? Я сделала на всякий случай, но теперь не знаю, брать в Германию или оставлять в России.
Туры Светлогорск на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cdek Antalya
Cdek Antalya
Турция
CDEK ANTALYA Cumhuriyet MAh. 692 Sok. No:23 Muratpaşa Antalya 07010 +908504418007 Whatsapp + Tel cdekantalya.com ...
3 года назад0 комментариев0
alex s
alex s
Черногория
здравствуйте. Меня через Агенство восстановили бесплатно , через Великобританию идет связь с биржей ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Аланья
Мне на таможне сказали, что оплачивать штраф при пересечении границы: до 1 месяца просрочки машины стоит 1046 TRY, до 2 месяцев 2092 TRY, до 3 месяцев 3138 TRY ...
3 года назад0 комментариев1
Александр А
Александр А
Черногория
m:tel работает в БиГ и Сербии точно, не забудьте только роуминг включить в настройках ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё