Похожие вопросы
- Если рождается ребенок в Аргентине, но родители «нелегально» находятся на территории страны (более трех месяцев и не подавались на визы никакие), ребенок получает гражданство?
- Кто нибудь удалённо получал справку о несудимости в Казахстане, если там прожил более года через консульство в москве или может помощников. (
- Вопрос, что если у тебя ВНЖ Аргентины по родам на 3 года, ты мед помощь бесплатно не получишь выходит ? И образование школьников и дошкольников как?
- Если мы приехали в аргентину сын пошел в secundaria школу, мы (родители, младшая сестра) можем одновременно с ним подать документы на внж?
- Планирую получать образование в Аргентине. Скажите, пожалуйста, у кого-то был опыт получения Temporaria (не transitoria) через языковые курсы?
- Хочу переехать из России в Буэнос Айрес, понятия не имею как это делать, сам по профессии сварщик, вариант ли по работу туда попасть и получить рабочую визу?