Похожие вопросы
- Подскажите пож-та, сколько стоит такси до Сумелы из порта Трабзона? И еще вопрос, на общественном транспорте как добраться туда?
- Как по проверкам документов в Мерсине? читал что на улицу лучше с паспортом выходить. А про то где как почему живёшь не спрашивают? Что вообще надо показывать/рассказывать полиции при вопросах?
- Подскажите, стоит ли менять доллары на лиры в новом аэропорту в Стамбуле? Есть ли в новом аэропорту обменники с таким +\- курсом? Или лучше обменять часть на проезд а остальную сумму в городе?
- Принимают ли какие-то русский карты в Мармарисе? На чем лучше передвигаться и какая стоимость общественного транспорта и такси? Где лучше покупать прогулки на яхте?
- Подскажите, как лучше купить в Фетхие билеты в orka water park? Можно ли купить на месте по приезде? Или какая выгода если купить у продавцов экскурсий?
- Подскажите, как в Каше обстоят дела с бич-клабами: - платный ли вход и лежаки? - Или вход бесплатный и лежаки, но нужно у них что-то заказывать из еды и напитков?