Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно перевести деньги с карты Хумо или с российской карты на VISA Kapitalbank?
- Подскажите, Booking принимает карты Узбекистана? или не стоит заморачиваться с приобретением карты...
- Подскажите по поводу uzimei. Привез новый телефон, на таможне сказали идти в зел коридор и теперь не могу зарегистрировать в системе. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, как можно с валютной долларовой карты visa Капитала перевести на визу в Европу но она уже в евро?
- Знатоки, подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать карты в Узб? пишут, что переводы не работают: то из РФ, то из РУз. Или не все так страшно и все проблемы решаемые?
- В каком банке Ташкента можно Быстро сделать humo ил Uz карту для нерезидента ? Кроме капитал банка.