Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять сим карту туристам в Бишкеке ? Или есть возможность пользоваться своим оператором? Есть ли в Киргизии связь Теле2?
- Где в Бишкеке можно купить виниловые пластинки?
- Гражданин РФ прописка временная заканчивается в конце этого месяца, уехать должен в середине следующего. Можно ли заранее в ЦОНе оплатить штраф и выехать без последствий?
- Подскажите прилетаем поздно ночью в аэропорт Иссык-куль (Тамчы),дежурят ли там таксисты и цена до Чолпон-Аты.
- Подскажите пожалуйста, у кого можно арендовать машину в районе Оша/Джелал-Абада? Пару сервисов проката в Оше написал, цены запредельные - по 13-15 тысяч сом за сутки
- Подскажите, кто знает, нужна ли при подаче на гражданство Кыргызстана справка о несудимости из РФ ? Можно её быстро получить в консульстве РФ в Бишкеке? И сколько стоит? А распечатанную электронную с госуслуг примут в ЦОНе?