Похожие вопросы
- Хотим сделать гражданство Молдовы сыну, вследствии по признанию .( отец рожден в Молдове).
- Хотим сделать гражданство Молдовы сыну. Вследствие признания, (отец рожден в Молдове). Нужно предоставить св-во о браке родителей. Но оно выдано а России, нужно ли делать перерегистрацию этого св-ва о браке?
- Доброго всем времени суток! Кто грамотно, без воды, может подсказать: Как сделать гражданство Молдовы дочке в посольстве в Москве?
- Нахожусь за границей, просочился булетин и загранпаспорт Молдовы. Еду в Кишинёв на замену. У меня прописка в булетине в ПМР.
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в процессе сбора документов для получения внж Молдовы для жены, есть вопрос о пункте про жилье: Заключить договор найма жилья с отметкой в налоговой.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: Я - гражданка Молдовы. Мне 22 года. Есть только булетин и свидетельство о рождении.