Похожие вопросы
- Если у меня паспорт РФ, права KG, могу ли я ездить на территории Российской Федерации?
- "Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста, имеют право обратиться с ходатайством о приеме в гражданство КР в упрощенном порядке.
- Гостиница в Чолпон Ате попросила оплатить проживание наличными долларами. Специального указания по купюрам не было.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, как можно безопасно перевести технику Пк, экран...С России до Бишкека Чтобы не разбилось
- Друзья, подскажите пожалуйста если въехала в Кыргызстан по внутреннему паспорту и штампа в загране нет - сделают ли регистрацию в отеле на загран для получения карт? без регистрации (с посадочным талоном) только бакай?
- Скажите Пожалуйста, у меня ребенок родился он гражданин России, а я нет , и мы собираемся поехать домой в Кыргызстан, ребенок можеть полететь со мной без паспорта ?