Похожие вопросы
- Может кто-то летал и точно знает пускает ли Польша с лессе-пассе? Знаю что запрещен въезд наземным путем из Беларуси, как дела обстоят с воздушным из Тель Авива?
- Подскажите пожалуйста, нашел что есть консульство России в Хайфе - в нем можно оформить (нотариальную) доверенность для РФ и документы о наследстве? Был у кого-то опыт, в консульстве РФ в Хайфе?
- Скажите, пожалуйста, а если просрочен российский паспорт, надо лететь в Россию, можно билеты брать на даркон в Израиле?
- Может кто-то подсказать? При обмене российских прав на израильские - можно ли при адресе регистрации не в Тель-Авиве ( другой город)
- Подскажите, пожалуйста: если заказать банковскую карту в банке Израиля, то готовую в банке уже невозможно получить?
- Репатриируемся в Израиль. Скажите пожалуйста, Маром написал, что если летим не в составе группы, то они рекомендуют оформит электронную визу плюсом к визе репатрианта. Действительно это нужно делать?