Похожие вопросы
- Прилетаем в Дубай рано утром. Берем машину в аренду ( нам ее отдадут в аэропорту). Подскажите ближайший городской пляж. И какой-то маршрут, чтобы на 2-3 часа по городу проехаться. Чтоб машину было где припарковать. Вечером надо быть в Корфакане.
- Знатоки по парому в Шардже, подскажите? Карту нол можно купить на причале, или можно наличными тоже оплачивать? Сколько мест в катере, ориентировочно? Читал что только 12..Есть ли вероятность по прибытию, узнать что мест на катере уже нет?
- Собираемся на 10 дней в ОАЭ, впервые сюда, с ребёнком 5 лет, возьмём полный пансион в отеле.
- Подскажите пожалуйста как через Тиньков платинум попасть в вип зал аэропорта шарджи? Приложение скачала. Просит за 3часа пребывания 4тыс руб. подсказали, что через Тинькофф платинум нахождение там бесплатно.
- Ребят подскажите по алкоголю, мы прилетаем в Дубай, жить будем на фуджейре, можем ли мы купить в дюти фри московском виски и провезти в отель? Кто то говорил что купить можете но отберут по прилёту..
- Вылетаю из аэропорта Аль-Мактума, подскажите где показывать чеки за купленные товары в ОАЭ, типа чтоб налог вернуть?