Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,где в ОАЭ самый большой Brands for less?ну или в каком ассортимент хороший.
- Дирхамы 2008 года нормально примут в Шардже? Едет ребенок в составе детской группы, не хотелось бы, чтобы остался там без денег, если вдруг не принимают такие.
- В конце января едем в Дубай. Подскажите по картам Россельхозбанка unionpay можно покупки оплачивать или дирхамы снимать?
- С оригинальным шоколадом FIX понятно - заказ через сайт, а где в Дубае купить копии fex? Столько о них пишут но не в одном торговом центре пока не встречала. Может кто сориентирует?
- Подскажите пожалуйста, где можно купить билет на концерт в Абу Дуби, кроме официального на сайте Etihad Arena? Есть проверенные сайты русскоязычные, чтобы купить билет в рублях?
- Где выгодно поменять рубли на Дирхам ?