Похожие вопросы
- В Лиссабоне офисы СДЭК работают? На их сайте вроде как есть два офиса, но на звонки не отвечают. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста хороший сервис для аренды авто в Лиссабоне, где не нужна кредитка и нормальный залог.
- Подскажите, может кто в курсе, где в Португалии купить не скользящий коврик ( под телефон например) на панель авто? На АЗС не нашел.
- Кто-нибудь обращался за справочной информацией в AIMA Lisboa II? Как туда попасть? Надо как-то записываться или можно просто прийти в рабочее время? Пробовал ли кто-то через них обновить контактные данные в ихней БД?
- Пытаюсь зайти на сайт e-visa (pedidodevistos), чтобы забить Слот. Он пишет, что сервис недоступен. Это часто так бывает или мне не повезло?
- А кто-то знает кто может помочь привезти посылку из Швейцарии в Лиссабон?